Встреча с интересным человеком

В г.Крупки проводится с 4 – го по 14 – го ноября Фестиваль «Кладезь» — ярмарка — выставка организованный Свято – Елизаветинским монастырем г. Минска.

 5 – го ноября Фестиваль организовал для крупчан встречу с  интересным человеком, которая прошла  в Крупском РЦК с Алексеем Талаем, паралимпийцем, бизнесменом, благотворителем и мотивационным  спикером.

На встречу пришли люди разных профессий и возрастов. В зале — руководство Крупского райисполкома во главе с его председателем Анатолием  Козелом.

Цветы от спортсменов Крупщины вручил легкоатлет Артем Шевелёв.

В ходе встречи гость поведал свою жизненную историю, рассказал о том, как чудом остался жив, подорвавшись на неразорвавшейся со времен Великой Отечественной войны мине. Трудно передать словами те эмоции и чувства, которые испытывал каждый из сидящих в зале.

Этому удивительному и мужественному человеку крупчане задали много вопросов. На все Алексей Константинович ответил честно и искренне. Чувствовалось, что это открытый человек, обладающий чрезвычайно сильной волей, любящий жизнь, Беларусь и белорусов.

(37)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *