Паломническая поездка в г.Брест

По благословению Его Высокопреосвященства митрополита Минского и Заславского Вениамина Патриаршего Экзарха всея Беларуси управляющего Борисовской епархии приход храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки во главе с настоятелем протоиереем Николаем Гмиром совершили паломническую поездку в г. Брест. По договоренности о.Николая отдел паломничества Брестской епархии благословил хорошего опытного экскурсовода Надежду Валентиновну, которая провела по храмам Бреста и очень подробно и грамотно рассказала о храмах, монастырях и знаменитой Брестской крепости. Экскурсия заняла по времени целый день. Выехали в 4 – ре часа утра, а вернулись домой в половину одиннадцатого вечера. Казалось что люди устали, но усталости не чувствовалось, а впечатления и эмоции переполняли многих. Спаси Господи о.Николая за прекрасную паломническую поездку.