Мероприятие в Департаменте охраны г.Крупки

8 октября в Департаменте охраны г.Крупки проводился смотр личного состава и переход на зимнее обмундирование. По традиции на мероприятие был приглашен и священник, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г.п. Бобр, иерей Виктор Белоцерковский. Священник общаясь с личным составом спросил, зачем переходить на летнее или зимнее обмундирование. Некоторые ответили, чтобы было тепло и удобно. И священник пояснил, если мы хотим, чтобы нам было тепло и комфортно в этом мире, то и мы должны научиться нести тепло своим родным, близким, коллегам и окружающим нас людям, тогда мы действительно по настоящему будем и сами чувствовать тепло и комфорт в нашей жизни. Приближается праздник Покрова Пресвятой Богородицы, позаботьтесь поздравить своих матерей, жен и сестер с этим праздником и сами почувствуете доброе расположение их к вам. Затем священник благословил личный состав, окропил всех освященной водою и пожелал чтобы поменьше было тревожных вызовов и бессонных ночей в вашей нелегкой службе.