Закрытие Фестиваля «Кладезь» в Крупках

14 ноября после Божественной Литургии в храме святителя Николая Чудотворца г.Крупки в Районном  центре культуры служился Благодарственный молебен на завершение фестиваля Православной Культуры «Кладезь». В программе фестиваля было много разноплановых мероприятий: выставка-продажа икон, книг, церковной утвари, керамики, монастырской выпечки. Показ для детей переносного театра батлейка; показ православных фильмов документальных, художественных, мультипликационных. Духовно-просветительские беседы и встречи с интересными людьми. Каждый пришедший мог найти то, что ему близко и интересно. За дни проведения фестиваля крупчане и жители района посетили все фестивальные площадки. Подобные события вызывают большой  интерес со стороны населения и оставляют приятные впечатления и новые духовные ощущения в умах и сердцах людей их посетивших. Это происходит от того, что во время проведения фестиваля люди открывают для себя ранее ими не виденную и неосознанную красоту Православия и его духовного богатства. Здравия и благополучия, помощи Божией всем кто потрудился в этом добром и нужном мероприятии, и всем тем кто помог организовать и провести мероприятие, и всем кто посетил и участвовал в мероприятии. Многая всем Лета Живота!

rpt