Встреча священника с учащимися клуба Рубеж

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки 17 октября встретился с учениками военно патриотического клуба «Рубеж». Сначала священник освятил здание, где работают разные специалисты и занимаются с ребятами, а затем провел познавательную беседу. Священник рассказал ребятам о Церкви, о Боге, о человеке, как человек должен жить и дружить со своим Творцом. Также рассказал, какие Господь дал человеку нравственные законы, соблюдая которые человек будет жить благополучней в этом огромном мире, в чем коренное отличие материальных и духовных ценностей. Как усердие в приобретении только материальных благ наносит урон духовной жизни человека. Почему происходит внутреннее опустошение, и как с помощью Божией можно выходить из сложных жизненных ситуаций.  Беседа была светлой, доброй и познавательной. Ребята слушали священника с удовольствием и задавали многие вопросы, на которые священник с удовольствием ответил и пожелал ребятам  крепких сил и успехов  в  учебе.