Встреча сотрудников РОВД со священником

В рамках республиканской акции «Семья! Служим вместе!», которую уже более 10 лет организовывает Министерство внутренних дел Республики Беларусь, в Крупском РОВД состоялась встреча личного состава сотрудников милиции с благочинным Церквей Крупского округа протоиереем Николаем Гмиром, настоятелем храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки. Отец Николай рассказал работникам Отдела Внутренних Дел Крупского райисполкома о христианских ценностях, Божьей любви к человеку, и какое должно быть отношение человека к Богу. Мероприятия такого рода способствуют укреплению духовных и моральных основ нашего народа. Государственные органы стоят на страже государственного закона, Церковь стоит на страже духовного закона, поэтому нам нужно стараться трудиться вместе на благо народа, чтобы поддержать гармоничность как в семейной жизни, так в целом и всего нашего народа — семьи Беларусь.