Спортивные состязания на Пасхальный приз

По благословению благочинного Церквей Крупского округа и настоятеля храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки протоиерея Николая Гмира состоялся турнир спортивных состязаний на Пасхальный приз, посвящённый Дню семьи, в котором приняли участие школьники начальных классов Крупских школ. Турнир стал отличным мероприятием, где все участники имели возможность посоревноваться и провести время в кругу друзей. Они показали свои лучшие качества, взяли на себя ответственность и дружно работали в командах. По окончанию состязаний угостились вкусным тортом с горячим чаем. Дети остались довольными мероприятием и поблагодарили ответственного за молодежное движение Крупского благочиния Сергея Степановича Сачука и батюшку за  вкусный  торт. Так  держать  спортсмены!