Пасху празднуем весело

Крестный ход на Светлой седмице

Пасхальный детский звон в колокола

Акция — Подари радость ближнему

Крупщина присоединилась к благотворительной акции Миноблисполкома и Белорусской Православной Церкви «Подари радость ближнему».

Руководство райисполкома, духовенство и общественные организации объединились, чтобы в светлые Пасхальные дни зажечь лучик света в сердцах тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании. Заместитель председателя Крупского райисполкома Андрей Воробьёв вместе с Благочинным церквей Крупского округа протоиереем Николаем Гмиром, а также представителями общественных объединений навестили подопечных отделения сестринского ухода Холопеничской горпоселковой больницы. Они пообщались с пожилыми людьми, поздравили со светлым праздником Пасхи, пожелали силы духа, здоровья и поддержки окружающих людей, вручили пасхальные  подарки.

Поздравление с Пасхой осужденных