Худовецкие школьники посетили Крупский храм

Находясь в оздоровительном детском лагере, ученики а/г Худовцы посетили храм святителя Николая Чудотворца г. Крупки. Настоятель храма протоиерей Николай Гмир встретил ребят и провел интересную познавательную экскурсию. Рассказал ребятам о устройстве Церкви, о том что мы в церкви получаем знание о Боге, учимся как общаться с Богом, и чтобы успешней жить на земле мы должны научиться дружить с Богом. Поэтому нужно и нам научиться жить с Богом и молитвенно обращаться к Нему за помощью, то легче с Богом будет и в учёбе, и в жизни, и во всём. Затем ребята задавали различные вопросы, на которые священник доходчиво ответил. Учителя и школьники поблагодарили отца Николая за интересную, содержательную и  полезную  беседу.