Встреча со священником на летних каникулах

Школы заботятся чтобы дети в оздоровительных лагерях отдохнули, набрались сил, бодрости, а так же стараются чтобы дети узнали что у человека не только физическое здоровье, но и духовное которое так же нужно развивать и укреплять. 11 июня спортивно оздоровительный лагерь 5 – 8 классов третьей школы г. Крупки посетили храм святителя Чудотворца Николая г. Крупки, где школьников встретил настоятель храма протоиерей Николай Гмир и рассказал как работать над своей душой, чтобы она была крепкой бодрой и веселой. Если не ухаживать за телом то с него получится страшилище, а если не работать со своей душой, то человек превращается в животное. Поэтому нам нужно научиться жить полноценной жизни и заботиться не только о теле, но и о своей душе, то и жизнь будет интересней и приятной не только нам самим, но и окружающим нас людям. Помоги Боже всем отдохнуть на летних каникулах и подкрепить свое и физическое и духовное здоровье. Затем о.Николай поотвечал ребятам на заданные вопросы и пожелал отдохнуть на каникулах с пользой.