В Крупках состоялся традиционный Праздничный детский Крестный ход

В день праздника Входа Господня в Иерусалим состоялся для детей и учеников воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки традиционный Крестный ход. Участие смогли принять дети как старшего возраста, так и самые маленькие: «Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу» (Мф. 21:12). Детский крестный ход проводится уже во второй раз, став прекрасной традицией, когда дети города собираются и молитвенно встречают с веточками вербы Господа Иисуса Христа входящего Иерусалим. Взрослые, видя своих детей и внуков в таком церковном мероприятии, плакали от радости, что в настоящее время есть такая возможность молиться не только взрослым, но и детям, раньше, как рассказывают многие, все это пресекалось. Благословен грядый во имя Господне, Осанна в вышних!