День православной молодежи в Крупках

Вот уже двадцать с лишним лет, как наша Православная церковь празднует День Православной молодежи 15 – февраля на праздник Сретения Господня. Сретение от слова встреча, поэтому настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки встретился с православной молодежью Крупок, зачитал обращение Патриарха Кирилла к  молодежи. Пообщался с молодежью, даже спел пару песен, раздал иконки Христа Спасителя с молитвой «Отче наш..» и посоветовал каждый день читать её, утром в обед и вечером то и Господь будет помогать вам в жизни, учёбе и во всём. Было и чаепитие, и разные вопросы молодежь задавала, на которые о. Николай ответил с радостью. С праздником, ну и давайте будем встречаться по чаще, попросили молодые участники встречи.