Тёплая встреча в День Покрова пресвятой Богородицы

14 октября в день празднования покрова Пресвятой Богородицы на Приходе Рождества Христова г. Борисова была организована праздничная встреча епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия с жёнами священников епархии. В этой тёплой встрече приняли участие и матушки нашего благочиния: Ирина Шибеко и Евгения Тюхлова.

На мероприятии выступили дети Воскресной школы, молодёжное братство и приходской хор храма Рождества Христова. Артисты подарили всем присутствующим свои стихи и песни.

Владыка Амвросий поздравил жён священников с праздником Покрова и Днём Матери и преподнёс каждой матушке подарок.

Встреча прошла в очень дружественной и тёплой атмосфере.

Наши матушки выразили огромную благодарность Владыке Амвросию и организаторам этого чудесного мероприятия за возможность собраться вместе.