Подари радость ближнему

В Рождественские святки настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки с сестрами сестричества прихода посетили одиноких пожилых людей, поздравили с Великим Праздником Рождества Христова пропели им праздничные песни, и преподнесли сладкие и вкусные гостинцы. Не хотели отпускать, что бы подольше пообщаться, но таких у сестричества около десяти человек и надо до темна успеть всех посетить. Крепитесь, молитесь, не унывайте, потому что уныние как ржавчина съедает человека и с внутри и снаружи. Когда то святые вообще уходили в леса, в пустыни и многие смеялись над ними как вы тут живете одни без людей, и они отвечали мы живем не одни а с Богом. А мы живем с людьми в комфорте и с удобствами и скучаем. Поэтому не скучайте, а молитесь, то Господь пошлет радость и спасение в жизни. С Праздником – держитесь, посоветовал священник всем, кого и посетили.