Новый учебный год в Воскресной школе

6 октября в приходской Воскресной школе состоялось торжественное открытие нового учебного года. По окончании благодарственного Молебна на начало учения и напутственного слова от настоятеля прихода протоиерея Георгия Тюхлова для детей была организована увлекательная и познавательная Викторина. После интеллектуального штурма ребятам было организовано чаепитие со сладостями.

За чаем преподаватель Воскресной школы Сергей Владимирович Немшон продолжил беседу с детьми и их родителями. Он рассказал о планах на этот учебный год и попросил родителей всячески помогать своим детям и соработничать с приходом в деле воспитания молодого поколения.
Двери нашей приходской Воскресной школы всегда открыты для новых ребят. И, если кто-то ещё желает присоединиться к нашей дружной школьной семье — милости просим.
Занятия в Воскресной школе для детей будут проходить каждое воскресенье в 10.30.
Тел. преподавателя — +375 33 692 65 57 (Сергей Владимирович Немшон).