Юбилей Департамента охраны

В Крупках прошло праздничное мероприятие по поводу юбилейной даты 70 – лет Департаменту охраны Республики Беларусь. В районном Доме культуры чествовали и поздравляли сотрудников и личный  состав Крупского Департамента охраны и заместитель председателя Райисполкома Воробьев Андрей Викторович и зам. начальника Крупского РОВД, и зам. начальника Крупского МЧС и работники прокуратуры и военные и поздравил работников и личный состав Департамента Охраны благочинный Церквей Крупского округа протоиерей Николай Гмир, священник пожелал всем здоровья, телесного и духовного, мужества и сил и чтобы труд Ваш благородный всем людям счастье приносил. Также священник напомнил, что в этом году и Церковь празднует серьезную дату 1030 лет Православия на Белорусской земле. Наши предки не полагались на свои слабые человеческие силы, а всегда обращались за помощью к Богу, и Бог по их просьбам помогал им, они с помощью Божией всегда выходили победителями в трудных ситуациях. Поэтому и мы не должны забывать Бога, молиться к Нему и просить помощи и заступления. Ведь не даром предки передали нам такую красивую поговорку «запомните, кто  любит молиться тому будет чем и в жизни похвалиться ибо молитва и труд все перетрут. С Праздником Всех Вас!