Рождественское представление в сш№3 г.Крупки

9 января 2018 года в ГУО «Средняя школа №3 г.Крупки состоялось рождественское представление, которое подготовили слушатели факультатива «Основы православной культуры» под руководством педагога Клещенок Валентины Валентиновны. В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился иерей Иоанн Шибеко, клирик храма Святителя Николая Чудотворца г.Крупки. Священник поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова и святками, напомнил о духовном значении празднуемых сейчас Церковью событий. В первой части был показан спектакль «Дары Артабана», повествующий о настоящей христианской любви и сострадании. Во второй части прозвучали рождественские стихи и песни. По окончании праздничного мероприятия иерей Иоанн поблагодарил зрителей и участников представления, а также вручил артистам небольшие рождественские  подарки.