Рабочая группа по оказанию консультативной помощи населению продолжает свою работу

Рабочая группа по оказанию консультативной, методической и информационной помощи населению, которая создана по инициативе Крупского благочиния и распоряжению Крупского райисполкома посетила почти все организации, школы и предприятия в нашем Крупском районе. В группу входят специалист идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома, зам. начальника ОВД райисполкома, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки и благочинный Крупского Округа, врач нарколог районной больницы, инженер система – техник РУЭС, специалист отдела образования, психолог ЦРБ и психолог центра соц. обслуживания населения. Группа проводит разъяснительные беседы в школах, на предприятиях, в организациях с тружениками, рабочими, служащими, школьниками о здоровом образе жизни, о вреде курения и наркотиках, о влиянии на детей через мобильную связь опасных для жизни детей игр и установок таких как «синий кит» и прочие. Многие отнеслись к такой работе группы с благодарностью и пониманием, даже многие стали посещать храм и богослужения, что бы узнать побольше о христианской жизни.