Престольный праздник в Крупках

22 мая 2022 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца состоялись праздничные богослужения и мероприятия по случаю престольного праздника в приходе г. Крупки. Божественную литургию возглавил настоятель и благочинный Крупского Округа протоиерей Николай Гмир. На Литургии священниками были вознесены  сугубые молитвенные прошения о мире на Украине. После литургии, на которой многие прихожане и прибывшие из других приходов гости причастились Святых Христовых Таинств. После литургии совершился крестный ход с молебным пением и славлением покровителя храма. Затем для всех молящихся и почтивших праздник был накрыт сладкий стол с бутербродами и устроен самодеятельный приходской концерт, где хор и дети порадовали взрослых своими песнями и даже сам настоятель спел пару песен. Все были с приподнятым и праздничным настроением и благодарили за такой радушный праздничный  фест. Прихожане  и  сестры  храма  святителя  Николая  Чудотворца  г. Крупки.