Праздничная ёлка для православных детей

По благословению настоятеля храма святителя Николая Чудотворца, и благочинного Церквей Крупского Округа протоирея Николая Гмира, была организована праздничная Рождественская елка в РЦК г. Крупки для православных детей. Ответственный за молодёжное движение Крупского благочиния Сачук Сергей Степанович с регентом хора Кравченко Ольгой Ивановной подготовили интересную  праздничную программу. На праздник были приглашены все желающие дети. В начале, с великим праздником Рождества Христова и Новым Годом поздравил всех присутствующих священник и рассказал о событиях, произошедших в Вифлееме более двух тысяч лет назад. Праздничную программу вели взрослые, Яна Сергеевна и Алла Александровна. Воспитанники Воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца спели Рождественский тропарь, затем читали стихи, пели песни, ставили сценки на тему Рождества Христова, водили хороводы, танцевали, а так же участвовали в конкурсах и викторинах. Затем все дети угостились вкусными сладостями, которые приготовили сестричество прихода. Всем понравилась Рождественская Ёлка и взрослым и детям, они постоянно и вспоминают, как на ёлке было весело  и  интересно.

С Праздником Рождества Христова всех сердечно поздравляем!                                                                                                                                Дети  Воскресной  школы.